nadebor transport baustoffe getraenke spedition weisswasser 002

Nancy Nadebor

Geschäftsführerin
E-Mail:
nancy@nadebor.com

Manuela Busch

Sekretariat
E-Mail:
manuela.busch@nadebor.com

Richard Walter

Leiter Disposition
E-Mail:
richard.walter@nadebor.com

Florian Fischer

techn. Assistent / Disponent
E-Mail:
florian.fischer@nadebor.com

Ronny Kern

Disponent
E-Mail:
ronny.kern@nadebor.com

Martin Walter

kaufm. Leiter / Disponent
E-Mail:
martin.walter@nadebor.com

Monika Völker

Abt. Frachtenhandel / kfm. Assistentin
E-Mail:
monika.voelker@nadebor.com